| Nom | Moule de rotomoulage |
|---|---|
| Couleur | argenté |
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Le mot clé | Réservoir de carburant en plastique |
|---|---|
| Couleur | couleur personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Matériel | LLDPE |
| Couleur | argenté |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | argenté |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Matériel | D'aluminium |
| Nama | réservoir adblue |
|---|---|
| Produit de fabrication | Service OEM |
| Matériel | Plastique |
| Modèle de forme | rotomolding, bâti de rotation |
| Épaisseur de paroi de moule | 8 à 10 mm |
| Précision | Précis |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Temps de production | Le plus court |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Personnalisable |
| Formation du type | moule à rotation |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur de paroi de produit | 4mm-8mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Précision | Précis |
|---|---|
| Nom | planteur de fleurs |
| Capacité de production | Les plus gros |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | couleur personnalisée |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Matériel | LLDPE |
| Garantie | Négociable |
|---|---|
| Couleur | couleur faite sur commande |
| Taille | Disponible en différentes tailles |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Poids léger | - Oui, oui. |