| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Forgeage rotatif en plastique |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Formation du type | moisissure ratationnelle |
|---|---|
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Moulez faire la technologie | Le moulage mécanique sous pression et la commande numérique par ordinateur |
| Nom | Moules de rotation en aluminium |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
| Temps de production | Le plus court |
| Forme | Personnalisable |
| Nom | Moules de rotation en aluminium |
|---|---|
| Précision | Précis |
| Capacité de production | Les plus gros |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom | Un réservoir de carburant pratique |
|---|---|
| Produit de fabrication | Service OEM |
| Capacité | La coutume |
| Matériel | Plastique |
| Installation | C' est facile |
| Nom | réservoirs de moulage de rotation |
|---|---|
| Couleur | couleur personnalisée |
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Nom | Kayak personnalisé |
|---|---|
| Appui-pieds | Réglable |
| Système de suivi | Le Skeg |
| Largeur | 30 pouces |
| Capacité de poids | 300 livres |
| Nom du produit | Plastiques moulés en rotation |
|---|---|
| Délai de réalisation | 30 jours |
| Modèle de forme | rotomolding, bâti de rotation |
| Épaisseur de paroi de moule | 8 à 10 mm |
| Capacité d'approvisionnement | 4 mm-8 mm, épaisseur sur mesure |
| Nom | Les moisissures des jardiniers |
|---|---|
| Durée de vie du produit | durable |
| Produit_forme | Forme personnalisée |
| Type de produit | Outils de jardinage |
| Produit_personnalisation | Logo et conception personnalisés disponibles |