| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Matière plastique | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Traitement de surface | Miroir/sableur/brillant |
| Résistance aux UV | - Oui, oui. |
| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance aux UV et aux températures élevées |
| Formation du mode | Machinerie CNC |
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Logiciel de conception | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Nom | Moule de rotomoulage |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Outils de moulage de rotation |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Caractéristiques | simple, coût bas, approprié |
|---|---|
| Matériau de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Logiciel de conception | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Couleur et taille | Personnalisé / Votre LOGO |
| Matériau du produit | Réservoir d'eau souterrain en plastique |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur de paroi de produit | 4mm-8mm adaptés aux besoins du client |
| Forme | La coutume |
|---|---|
| Personnalisé | - Oui, oui. |
| Matériel en plastique de produit | LLDPE, MDPE et HDPE |
| Résistant aux intempéries | - Oui, oui. |
| Fonction | Fabrication de produits en plastique |
| Vitesse du pinceau | 1000 tours/minute sur mesure |
|---|---|
| Le type | électrique |
| Longueur du cordon | 5m et sans fil / personnalisé |
| Largeur de nettoyage | 30 cm/personnalisation |
| Source d'énergie | AC |