| Nom du produit | Plastiques moulés en rotation |
|---|---|
| Délai de réalisation | 30 jours |
| Modèle de forme | rotomolding, bâti de rotation |
| Épaisseur de paroi de moule | 8 à 10 mm |
| Capacité d'approvisionnement | 4 mm-8 mm, épaisseur sur mesure |
| Nom | bâti de rotation fait sur commande |
|---|---|
| Précision | Précis |
| Capacité de production | Les plus gros |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Matériel | D'aluminium |
| Précision | Précis |
|---|---|
| Capacité de production | Les plus gros |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Matériel | D'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
| Précision | Précis |
|---|---|
| Capacité de production | Les plus gros |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Matériel | D'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
| Formation du type | Mousse de rotation barrière routière |
|---|---|
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur de paroi de produit | 4mm-8mm adaptés aux besoins du client |
| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Produits de moulage rotatif |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Nom | Chariot à rouleaux en plastique industriel |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | polyéthylène |
| Technologie | Forgeage par rotation |
| Résistance à la température | Très haut |
| Durabilité | Très haut |