| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance aux UV et aux températures élevées |
| Formation du mode | Machinerie CNC |
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Logiciel de conception | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistance aux UV et aux températures élevées |
| Mode de mise en forme | Machinerie CNC |
| Logiciel de conception | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Port | L'usine de Jiangsu YOUGE |
| Nom | Outils de moulage de rotation |
|---|---|
| Produit de fabrication | Service OEM |
| Caractéristiques | Résistance aux UV et aux températures élevées |
| Formation du mode | Machinerie CNC |
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Nom | Réservoir de carburant en plastique |
|---|---|
| Précision | Précis |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Coût | Des prix abordables |
| Matériau du produit | Réservoir d'eau souterrain en plastique |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Épaisseur de paroi de produit | 4mm-8mm adaptés aux besoins du client |
| Résistant aux intempéries | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille | Disponible en différentes tailles |
| Matériel | Polyéthylène (PE) |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Couleur | couleur faite sur commande |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Maintenance | Faible |
| Résistance à la température | Très haut |
| Précision | Précis |
| Application du projet | Large gamme |
| Nom | Bouteille à froid de rotomoulding |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Nom du produit | Baril de moulage à rotation pour la sécurité routière |
|---|---|
| Traitement de surface | Polissage |
| Taille | Personnalisé |
| Logiciel de conceptionRésistance | UG.CAD |
| Système de qualité | Résistance à la corrosion |
| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Matière plastique | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Traitement de surface | Miroir/sableur/brillant |
| Résistance aux UV | - Oui, oui. |