| Produit de fabrication | Service OEM |
|---|---|
| Matériel de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Matière plastique | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Traitement de surface | Miroir/sableur/brillant |
| Résistance aux UV | - Oui, oui. |
| Nom | moulage par rotation |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur de paroi de produit | 4mm-8mm adaptés aux besoins du client |
| Moulez faire la technologie | Le moulage mécanique sous pression et la commande numérique par ordinateur |
| Capacité de production | Les plus gros |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Coût | Des prix abordables |
| Finition de surface | Il est lisse. |
| Caractéristiques | Forte qualité/résistance aux températures élevées |
|---|---|
| Matériau de moule | Usine de rotomoulding en aluminium |
| Logiciel de conception | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Processus de moulage | Forgeage par rotation CNC |
| Couleur et taille | Port personnalisé |
| Nom | machine de nettoyage automatique |
|---|---|
| Capacité de production | Les plus gros |
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Meubles moulés en rotation |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Nom | Produits de moulage par rotation |
|---|---|
| Couleur | couleur personnalisée |
| Taille | Taille personnalisée |
| Le logo | Logo personnalisé |
| Finition de surface | Le soufflage, le polissage ou la personnalisation |
| Application du projet | Large gamme |
|---|---|
| Précision | Précis |
| Temps de production | Le plus court |
| Résistance à la température | Très haut |
| Le type | De rotation |
| Nom | Bouteille à froid de rotomoulding |
|---|---|
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
| Matériau du produit | Poudre de mélange de LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE ou poudre modifiée |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Formation du type | Moule de Rotomolding |
|---|---|
| Matériau de moule | Aluminium A356/aluminium forgé |
| Épaisseur du moule | 8mm-12mm adaptés aux besoins du client |
| Moulez faire la technologie | Le moulage mécanique sous pression et la commande numérique par ordinateur |
| Logiciel de conception | CAD/UG etc. |